2 Deckelpokale, 3 Kerzenleuchter
19./20. Jh., aus Metall und Zinnlegierung, figural und ornamental verziert, Höhe ca. 34 cm bis 62 cm, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts